-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиза-и-Саша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мы очень любим проводить время вместе))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 24
Комментариев: 148
Написано: 304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leretty   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
прикольно, только я смысл поста не поняла... какой то набор слов если чесно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-и-Саша   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 07:33 (ссылка)
Leretty, перечитай, может поймёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_Ксю   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 07:39 (ссылка)
Прикольно!!! Любите друг друга!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_Ксю   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:55 (ссылка)
Хи это сноя!!!!))))) Я вас люблю!!!!
Картиночка вам)))))))))))
n018 (400x400, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Pride   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:20 (ссылка)
как не стыдно прогуливать)
+ любовь--это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-и-Саша   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:05 (ссылка)
Девочка_Майя, эммм прогуливать вместе не стыдна тем более что уроки такие слабенькие были)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФаЧкА_В_кАпЮфОнЕ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
ай ай ай!!школу прогуливать да и врать не хорошо!!!но если любишь всё простишь!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
__6yCuHKa__   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Leretty   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:11 (ссылка)
Лиза-и-Саша,
что то насчет того что Саша обманул Лизу... а потом какой то бред вот эту строчку вообще не понимаю "Но вот когда Лиза стала верить Саше, то Саша ей очень наврал, в чем очень расскаиваеться..." как можно очень наврать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку