-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиза-и-Саша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мы очень любим проводить время вместе))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 24
Комментариев: 148
Написано: 304


первый день 2008 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манеч-ка   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
Хеппи Энд=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-и-Саша   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
Манеч-ка, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_Ксю   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 00:52 (ссылка)
как круто)
Ответить С цитатой В цитатник
L_o_L_a   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:02 (ссылка)
мило)) а особенно мну понрава канец..поцеловались и помирились)) ыть)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-и-Саша   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:03 (ссылка)
Buka_byaka, пасибо)))С НГ
Ответить С цитатой В цитатник
L_o_L_a   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:04 (ссылка)
Лиза-и-Саша, и вас также))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-и-Саша   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 12:42 (ссылка)
Buka_byaka, пасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Spring   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
Хорошая история)
Ответить С цитатой В цитатник
Л_А_С_Т_О_Ч_К_А   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-и-Саша   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:12 (ссылка)
Л_А_С_Т_О_Ч_К_А, ты хоть прочла?))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-и-Саша   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
Princess_Spring, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-и-Саша   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
они что издеваются с этими бесплатными смс?
Ответить С цитатой В цитатник
FaktSaha   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
они не бесплатные! они какраз платные, но ты их можеш отправить с любого номера, например "666" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза-и-Саша   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
FaktSaha, дя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бель4оно4ек   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:34 (ссылка)
Хорошо что хорошо заканчивается!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку