-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Сиэль-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8097


О__о ))))

Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:58 + в цитатник
Цитата сообщения Шуи_Данэ кто бы вообще мог подумать????

Узнаете что-нибудь знакомое???????????????????


Цельноалхимический металлист
Цельноалхимический металлист (англ.: Fullmetal Alchemist, яп.: Супа-чи:саи но рэнкиндзюцуси) (студия Кости)

Трагикомическая лента о братьях-алхимиках, одержимых пироманией. После неудачного эксперимента, спалив собственную хату, друзья уходят из дома на поиски магического артефакта — «Зажигалка обыкновенная» — который позволяет разводить костры в обход основного закона алхимии — «число истраченных спичек прямо пропорционально количеству выпитого».

Глюч 7
Глюч 7 (англ.: Bleech 7, яп.: Судзуки тайо-то хён дай) (студия Французский Клоун)

Выпущено серий: 2162 (выход новых продолжается)

Седьмая часть известного психоделического сериала про японского студента Ичиго по кличке клубничка, злоупотребляющего галлюциногенами, который во время одного из кислотных приходов вообразил, будто он — бес смерти. Вооружившись шваброй, Ичиго бросается в смертельную схавтку с несуществующими призраками и демонами. Череда человеческих трагедий этой ленты словно говорит нам: «Кто без смерти — тот бессмертный, а кто бес смерти — тот бес смертный» (Амос-Тутуола-Ктулху).

Дед Нот
Онимэ про настоящего пацана, которого зовут Вася Облегчённый. Вася самый крутой на районе, каждый день он щелкает сэмки. Но однажды этой сказочной жизни приходит конец. Вася подбирает с земли странную тетрадь, в которой что-то написано по американски. Пацан решает, что это тетрадь принадлежит американским шпионам и, как настоящий пацан, приносит ее домой. Через некоторое время появляется истиный владелец тетради — старый негр с выпученными глазми. Его зовут Дед Нот. Он силой заставляет Васю писать в тетрадь чьи-то имена… А в это время, злобный гомосек, которого зовут Гэ, узнает про самого крутого пацана на районе. Отныне цель жизни Гэ — секс с Васей. Останется ли Вася настоящим пацаном?..

Sora_Akanegasaki   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:08 (ссылка)
xDDDDDDDDDDD это надо же так постебаться...xDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:18 (ссылка)
*скатилась со стула и уползла под диван с приступом истерического смеха*
Ответить С цитатой В цитатник
-Сиэль-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:22 (ссылка)
Sora_Akanegasaki, Эделот, Третий раз читаю и все равно на ржач пробирает)
Ответить С цитатой В цитатник
Sora_Akanegasaki   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:56 (ссылка)
натусичка007, ну ещё бы...xDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку