привет) да я модель. ну для поступления вообще в театрльный вуз есть курсы специальные для подготовки. они бывают либо при самом вузе, например как щукенское, или же просто курсы которые рекламируб везде. я собираюсь идти при театре. а потом у меня много друзей стреди актеров, почти ве мои друзья учились в театральном и они могут мне помоч с подготовкой. вот так.