-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВеСь_МиР_МоЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 6
Комментариев: 6
Написано: 19


Вечность...

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчевое

Вот смотрю из решетчатых окон своего замка.....вижу вьюгу, сугробы, снежинки такие разные. но вместе. все как одна, незабываемое ощющение полета.Надо затопить камин.Обязательно, чтобы не нарушить эту, почти сказочную картину.Сколько раз я смотрела в это окно.ю...и каждый раз видела что то новое, непохожее. Вдали вижу речку. Оня замерзла, как и все зимой. По ней катаются на коньках дети и лепят снеговиков. Сразу вспоминаю себя в детстве..Такое безмятежное состояние радости, вечности.......потом вырастаешь и понимаешьт...вот она какая...ВЕЧНОСТЬ..

Загадочность   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
Ээээх...., ща представила всё это... ммм...красота! Вот бы на самом деле жить в какой-нибудь маленькой волшебной стране... Где нет ни злости, ни завести. Где всё дышит теплом и любовью)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВеСь_МиР_МоЙ   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
я там живу..)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку