Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:45
+ в цитатник
Настроение сейчас - ЗадумчевоеВот смотрю из решетчатых окон своего замка.....вижу вьюгу, сугробы, снежинки такие разные. но вместе. все как одна, незабываемое ощющение полета.Надо затопить камин.Обязательно, чтобы не нарушить эту, почти сказочную картину.Сколько раз я смотрела в это окно.ю...и каждый раз видела что то новое, непохожее. Вдали вижу речку. Оня замерзла, как и все зимой. По ней катаются на коньках дети и лепят снеговиков. Сразу вспоминаю себя в детстве..Такое безмятежное состояние радости, вечности.......потом вырастаешь и понимаешьт...вот она какая...ВЕЧНОСТЬ..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-