драконы размером с колибрий.......
|
|
Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:16
+ в цитатник
В колонках играет - ..........Настроение сейчас - .....................ну и ладно ну и пусть...буду жить хоть и один но в своей вселенной которую сам и создал....и пусть это всё илюзия....зато красками можно рисовать на небе и дождь идёт снизу вверх....и солнце синее...люди безликие...видны лишь глаза..... и трава фиолетовая......и драконы размером с колибрий.....а один я всё равно не останусь....стоит лишь постучаться в мою скрипучую дверь...
P.S.
Завтра важный и волнительный день...завтра МЫ идём на прослушивание в муз.щколу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-