Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:35
+ в цитатник
В колонках играет - долгожданная тишина!! Хватит музыки, пока!! У мня ещё уши неотлажило!!!Настроение сейчас - О_о.....долга я неписал...чегот времени небыло. Вот ток что пришёл после репетиции фууффф устал как низаю кто чет седня играли и играли играли игарали ирагали тьфу мляя... У нас хоть чегот получаЦо начало потихоньку)) ЗафФтра планируем чегонить записать на камеру иль хоть пофотграфироваться а то уже всё болит от кончиков пальцев рук до кончиков палецев ног(( Но это надо...так и должно быть мы должны пройти этот сложны путь от "школьной коморки" до "собственной студии"....а ёщё мне чтот вдруг стрельнуло в голову больше не есть мясо всяких животных О_о. Низаю мож эт пройдёт скоро но неделю с половиной уже прошло...бывает у мня такое однажды непил ничего кроме молока и обычной воды...организьму так хотелось)
З.Ы.
Скоро будуд новые фотографии! Ждите)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-