-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Степан_Чечёткин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo rock душевная боль закаты и я много ещё могу написать)))).... курт кобэйн любовь(чтоб её) много других исполнителей и групп мрачные мысли мысли непонятные явления ночные прогулки светлое сны страх субкультуры суицидуальные мысли тёмное фотография чувства

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 46
Комментариев: 63
Написано: 155


..ффуууфф..

Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - долгожданная тишина!! Хватит музыки, пока!! У мня ещё уши неотлажило!!!
Настроение сейчас - О_о

.....долга я неписал...чегот времени небыло. Вот ток что пришёл после репетиции фууффф устал как низаю кто чет седня играли и играли играли игарали ирагали тьфу мляя... У нас хоть чегот получаЦо начало потихоньку)) ЗафФтра планируем чегонить записать на камеру иль хоть пофотграфироваться а то уже всё болит от кончиков пальцев рук до кончиков палецев ног(( Но это надо...так и должно быть мы должны пройти этот сложны путь от "школьной коморки" до "собственной студии"....а ёщё мне чтот вдруг стрельнуло в голову больше не есть мясо всяких животных О_о. Низаю мож эт пройдёт скоро но неделю с половиной уже прошло...бывает у мня такое однажды непил ничего кроме молока и обычной воды...организьму так хотелось)

З.Ы.
Скоро будуд новые фотографии! Ждите)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку