Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:38
+ в цитатник
...как и следовало ожидать после игры я разболелся окончательна и температурил ещё два но сейчас уже почти выздоровил ток противно и громка кашляюю((( дяя это был мой первый опыт игры на сцене с почти севшим голосом....ну да ладна ужо всё позади! Оказываеца всё это время у мня в гараже лежал микшер!!! Он хоть и стареньки и немного покрякевает но хоть чтото!! Но опять же он не активный и к нему нада усилитель....возможно он появица ко вторнику посредством знакомых)))Эхъ вот наконец то выучил сегодня песнику Nirvan"Ы Smell Like Ten Spirit!Осталось ток немного подучить слова и мона играть её целиком фсмысле с барабанами и басом вод! Это мойо небольшое достижение и я собою гордюсь)А завтра опять в школу мля((( хоть и повалялся в кровати два денька а всеравно ниохота((.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-