-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Степан_Чечёткин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo rock душевная боль закаты и я много ещё могу написать)))).... курт кобэйн любовь(чтоб её) много других исполнителей и групп мрачные мысли мысли непонятные явления ночные прогулки светлое сны страх субкультуры суицидуальные мысли тёмное фотография чувства

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 46
Комментариев: 63
Написано: 155


...и всё же я непропал на совсем...

Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:38 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romans
...и вот случился тот радостный момент когда я вновь могу появляться в сети! За энтот период много чего произошло... ну во первых наша команда КВН лидирует в сезоне и недавно был полуфинал в котором мы успешно победили и прошли в финал; только начали репитировать со своей группой и неуспело пройти 4 репы как у нас сгорел микшер((( за этот месяц мы собирались всего раза 2 и то не усебя на точке.. родилось несколько новыхтекстов музыка к ним уже пишется)) В школе несколько восьмикласников уже вторуюю неделю грозятся забить меня палками)) Хахх я всё жду! Раз уж начал про школу.....эммм вчера было родительское собрание...опять. И как я так умудрился лохануться и в тот же день прогулять 3 последних урока.....я действительно забыл про собрание и ничего несказал родителям....классрук всё равно им позвониль и сообщил эту радостную новость. Счас мне не о4 хорошо и с этого дня я жёстко ботанюю(укчусь всмысле)Есь новые фото которые я вскоре размешу ТУТ....ааа...кстать того новенького фотоопарата уже нет...точнее он есть но не работоспособен...я его разбил..разумееЦа случайно и неполностью...пытаюсь уже довольно долго унести его в сервис но для этого нужен гарантийный талон а я низаюю де родители его хранят(((они не вкурсе что с фотооапаратом...пока... еси я им счас про энто скажу ничего хорошего от меня не останется..водд...
Я опять перестал спать по но4ам...снится и думается чтот страшное фсё время...
Ляна расписался я чегот...шас чего нить лишнего пискну..
 (200x121, 4Kb)

Padshei_angel   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
А чем ты так восьмиклассникам не нравишься?А вообще,ты же их старше,запугал бы детишек и все дела.)
 (74x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Степан_Чечёткин   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:53 (ссылка)
И какого плана страхи у вас, молодой человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка_Келли   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:58 (ссылка)
И в чем страх проявляется, молодой человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Assimmetria   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
я лично хочу на это посмотреть!!(как будут бить палками)после этого они точно станут позерами)
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка_Келли   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
Assimmetria, позерами-гопниками?=)Они и тяк гопники=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку