-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Степан_Чечёткин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo rock душевная боль закаты и я много ещё могу написать)))).... курт кобэйн любовь(чтоб её) много других исполнителей и групп мрачные мысли мысли непонятные явления ночные прогулки светлое сны страх субкультуры суицидуальные мысли тёмное фотография чувства

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 46
Комментариев: 63
Написано: 155


сегодня опят дул ветер .....

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - нислушаюю ничего.....
Настроение сейчас - ..паршивое..

сегодня опят дул ветер и падал серый снег с крыш многоэтажек...побитые времинем и жизнью фонари всё также стояли вдоль по улице...взъерошенные воробъи сидели на ветке и грелись прижавшись друг к другу... такую серую картину увидел я утром из окна ........с самого утра я думал что вечером лучше невозвращаться домой...так как разругался с родителями в хлам... незнаю к счастью или нет но к полудню буря утихла и всё пошло своим чередом а потом даже лучше.....несколько более мение хороших фотографий появились сегодня.... и какое то странное чувство преследовало меня весь день.... а вечером мне написала моя знакомая.....и сразу стало так хреново от того что она мне сказала.........барабаншик нашей известной Читинской группы недавно скончался от рака лёгких...сегодня были похороны......

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку