сегодня опят дул ветер .....
|
|
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:14
+ в цитатник
В колонках играет - нислушаюю ничего.....Настроение сейчас - ..паршивое..сегодня опят дул ветер и падал серый снег с крыш многоэтажек...побитые времинем и жизнью фонари всё также стояли вдоль по улице...взъерошенные воробъи сидели на ветке и грелись прижавшись друг к другу... такую серую картину увидел я утром из окна ........с самого утра я думал что вечером лучше невозвращаться домой...так как разругался с родителями в хлам... незнаю к счастью или нет но к полудню буря утихла и всё пошло своим чередом а потом даже лучше.....несколько более мение хороших фотографий появились сегодня.... и какое то странное чувство преследовало меня весь день.... а вечером мне написала моя знакомая.....и сразу стало так хреново от того что она мне сказала.........барабаншик нашей известной Читинской группы недавно скончался от рака лёгких...сегодня были похороны......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-