-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Степан_Чечёткин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo rock душевная боль закаты и я много ещё могу написать)))).... курт кобэйн любовь(чтоб её) много других исполнителей и групп мрачные мысли мысли непонятные явления ночные прогулки светлое сны страх субкультуры суицидуальные мысли тёмное фотография чувства

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 46
Комментариев: 63
Написано: 155


холодная вода

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - слушаю гудение процессора..
Настроение сейчас - нихорошо ниплохо неравнадушно не жарко не холодно...

...никакой день...обыкновенный. ничего неслучилось и непроизошло.. понял только что холодная вода из под крана делает тебя ещё холодней. день как день со своими минусами и полуплюсами...давно небыло такого обыкновения, равнодушия... большую половину дня посветил музыке. старые идеи начали понемногу преобретать кровь и плоть.. уже есть мелодия, вот только нет слов....думаю до них недалеко. столько мыслей идей крутятся в голове.. нимагу всё собрать в один снежный ком ..всё посоянно разлетается как строчки в газетной статье. сам себя чувствую кленовым осенним листом который колеблится на ветру и никак неможет оторваться....

Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 05:13 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка_Келли   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:42 (ссылка)
Наверное, тот факт, что этот личточек отрвется, неограничится только написанной песней, я права?..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку