Ответ на комментарий
Lada27
Исходное сообщение Lada27
А мне кажется это очень страшно, если снимают такие клипы, дети должны радоваться и играть в игры, которые дарят только позитив. Дети это наше настоящее и будущее...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |