-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в джабби

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FUTBOL Футбол_и_не_только

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 27
Комментариев: 48
Написано: 59950


Дневник джабби

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N0K   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:30 (ссылка)
О, БЛОГ джабби!

Торбинский! Торбинский! Жесть, имхо, бла-бла-бла :):
Ответить С цитатой В цитатник
Ганнибал_Лектер_из_Питера   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:29 (ссылка)

Ответ на комментарий N0K

Исходное сообщение N0K
О, БЛОГ джабби!

Торбинский! Торбинский! Жесть, имхо, бла-бла-бла :):
Не согласен на корню!
Ответить С цитатой В цитатник
Ганнибал_Лектер_из_Питера   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 19:30 (ссылка)
Ой... Как все у тебя здесь гламурненько!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ганнибал_Лектер_из_Питера   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 13:17 (ссылка)
Сообщники, братья!

Аналитеги анализа бросили нам вызов решить наши споры по виденью футбола в честной мужской борьбе, а именно непосредственно на футбольном поле. Я этот вызов принимаю, а вы? В ставки я их уже обыгрывал, так давайте докажем что мы не только сильны в предвидении исходов матчей (что, несомненно, говорит о нашем  большем интелектуальном развитии) и лучше них подготовленны физически, век свободы не видать
Ответить С цитатой В цитатник
Ганнибал_Лектер_из_Питера   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:17 (ссылка)
Лучше я не умею...))
 (460x620, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ганнибал_Лектер_из_Питера   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:30 (ссылка)
Это тоже жестоко к слову о либеро...
 (390x223, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ганнибал_Лектер_из_Питера   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:50 (ссылка)
И вот...
 (224x325, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EVSE_117   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 20:39 (ссылка)
"Спартак"-лучший,жаль если всё таки уйдёт "быстров"-играет то он здорво.Это-ж,один из лучших вингеров,трудно будет ему найти достойную замену ...
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 17:16 (ссылка)
тыц!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 09:31 (ссылка)
мило
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку