Четверг, 03 Апреля 2008 г. 14:35
+ в цитатник
Высшей целью и стремлением любого человека есть обретение счастья. Но вот интересно всю свою историю госсударство нападает на госсударство, брат убивает брата и т.д. и т.п. В чем же дело?! Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) т.е. в отличие от других живых существ он обладает разумом. Где разум человека когда речь идет о самой главной цели в его жизни?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-