Только что посмотрел фрагмент передачи о проблемах матерей-сыновей.
|
|
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:37
+ в цитатник
Только что посмотрел фрагмент передачи о проблемах матерей-сыновей. Про то, как мамы - в первую очередь одинокие - навязывают свою значимость детям, и это всегда драма - либо для детей (инфантилы растут), либо, если дети находят в себе силы бороться - для мам, которые чувствуют себя брошенными... Можно ли себя как-то настроить, чтобы этого впоследствии избежать?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-