Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:31
+ в цитатник
Я не из тех, кто начинает жизнь сначала. Я бы многое поменял. Мне было бы выгоднее прикинуться демократом и пролезть в команду Ельцина и убедить его, чтобы он не совершал ошибок. Например, подписать текст соглашения о развале Союза его убедил Бурбулис. Его нужно было убедить, что Бурбулис - враг. Шахрай - плохой юрист, и вообще ставропольцы на примере Горбачева показали свою команду. Гайдар - представляет семью, которая деградирует. Дед еще что-то значил, отец уже был больным и умирающим, действительно идет деградация рода у каждого. То есть он окружил себя политической падалью. Ельцин был обычный уральский мужик, туповатый, прораб-строитель. Поломали-построили. Это государство. Он не знал даже, где находится Казахстан. Уголек кидали Шахрай, Бурбулис... Вчетвером поломали всю страну. Четырнадцать вагонов отцепили, оставили только паровоз со свистком. Нужно было мне попасть в эту команду, я бы мог помочь Ельцину не допустить того, что он сделал.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-