-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владимир_Жириновский

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика South_Park

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей: 33
Комментариев: 12
Написано: 695


Я не из тех

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:31 + в цитатник
Я не из тех, кто начинает жизнь сначала. Я бы многое поменял. Мне было бы выгоднее прикинуться демократом и пролезть в команду Ельцина и убедить его, чтобы он не совершал ошибок. Например, подписать текст соглашения о развале Союза его убедил Бурбулис. Его нужно было убедить, что Бурбулис - враг. Шахрай - плохой юрист, и вообще ставропольцы на примере Горбачева показали свою команду. Гайдар - представляет семью, которая деградирует. Дед еще что-то значил, отец уже был больным и умирающим, действительно идет деградация рода у каждого. То есть он окружил себя политической падалью. Ельцин был обычный уральский мужик, туповатый, прораб-строитель. Поломали-построили. Это государство. Он не знал даже, где находится Казахстан. Уголек кидали Шахрай, Бурбулис... Вчетвером поломали всю страну. Четырнадцать вагонов отцепили, оставили только паровоз со свистком. Нужно было мне попасть в эту команду, я бы мог помочь Ельцину не допустить того, что он сделал.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку