-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орлова_Елизавета

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) всё_о_пирсинге Простые_рисунки _Amatory_ Diez Fourth_Dimension KENAYA_-_METALCORE Stigmata_World Наша_манга
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 209


День,который можно бы было вычеркнуть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KAPKUXA   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
ой как мне понравилось читать этот пост!люблю за то что,как будто прожила этот день с тобой!и для разного философствования места хватило!)))
мужики такого плана заебвли....
ндавно приципился тоже гавнюк...может даже тотже...с теми же вопросами...я их просто игнорю и ничего не говорю,так как потом доебутся же!причем вспомнила,то именно он прикпывался ко мне,года4 назад...урод!!!!
сучки-пошли на х*й!!!!!у них волосы дерьмо-поэтому краска просто не захотела бы на них ложиться-а они вые*ыватюся типа сами не хотят...ага!ебббаааннууутттыыыеее11111111111111111 хихиххх
а план "а если..." у меня в крови...не могу без него существовать,если чето планирую....и тебе того же советую...
вот...вот теперь мне много есть что сказать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Hatred   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 00:14 (ссылка)
Аню встретила. Чёт не улыбает.
Видимо совсем хреново черти тебя носят.
бабам надо было фигафак показать.
потом рассказывали бы своим гламурным швалям что им показала два пальца одновременно сама основоположница BlasterGirls! Хотя им похуй. они даже не знают что такое "психотропное пойло"
в таких ситуациях с мужиками моя дурная голова еле держит собак, которые готовы отгрызть яйца этих ублюдков и переживать их по 33 раза каждое как бабушки в детстве учили.
короче покупай пулемёт. будим их оранжево-бирюзовыми патронами ебашить.
Ответить С цитатой В цитатник
Орлова_Елизавета   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:20 (ссылка)
KAPKUXA,
даа..по моему у нас в отрадном надо навести чистку по всяким уродам.уже начинает напрягать1
а вот "а если" не очень люблю применять.тк это вызывает у меня какие то пессимистичные ассоциации.типа отклонение от плана,хотя и понимаю что без "а если" очень редко получается в жизни...
Pure_Hatred,
не улыбаешь то ты,тк какая то замотанная и забитая...
фигафак оч хотела показать,по руке била,но думаю нет, нельзя вот так направо налево фигафаками раскидываться!
на пулемёт уже коплю.целых три рубля уже!:)зададим жару!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Hatred   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:27 (ссылка)
а меня пятачок) уже 8! давай в кредит возьмём?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку