-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯНА_КРАВЧЕНКО

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2007
Записей: 5
Комментариев: 9
Написано: 19





1111

Вторник, 15 Января 2008 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИМ СКУЧНО )) ПОИГРАЙ С НИМИ ))

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Суббота, 05 Января 2008 г. 19:03 + в цитатник
Просмотреть видео
14900 просмотров
Фабрика Звезд 7 - Ночью - новогодняя песня

Фабрика Звезд 7 - Ночью


блогер number one Жданов Александр


Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!


Комментарии (0)
Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:47 + в цитатник
Файл находится в обработке
БиС - "Твой или ничей"

Начало песни, потом до меня доходит, что я не приблизила и выключала.

Комментарии (0)
Цитата сообщения kisunda

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:40 + в цитатник
Просмотреть видео
12494 просмотров
Как-бы запел Дима Бикбаев,если б его забрали в Армию.

Клип о том,как юноши переживают отъезды в Армию=))))


Надеюсь вам понравилось=)Надеюсь без обид!=)Это всего лишь шутка!=)


Сюжет-Дмитрий Бибаев про АРМИЮ!


Песня-Про Армию!


В ролях:


Парнишка лет 16,20,30 може больше-Дмитрий Бикбаев


Тамарка-санитарка-Анастасия Приходько


Афанасий сем на восем,восем на сем=)-Сергей Ашихмин


Мамаша-Корнелия Манго


Сестра-Татьяна Богачева


Автор-kisunda


Комментарии (0)

Дневник ЯНА_КРАВЧЕНКО

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:09 + в цитатник
Я ЛЮБЛЮ ВЕСЕЛИТСЯ И СМЕЯТЬСЯ
 (640x480, 13Kb)


Понравилось: 13 пользователям

Поиск сообщений в ЯНА_КРАВЧЕНКО
Страницы: [1] Календарь