1111 |
|
|
Цитата сообщения alexjdanov
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения kisunda
Без заголовка |
Цитата |
Клип о том,как юноши переживают отъезды в Армию=))))
Надеюсь вам понравилось=)Надеюсь без обид!=)Это всего лишь шутка!=)
Сюжет-Дмитрий Бибаев про АРМИЮ!
Песня-Про Армию!
В ролях:
Парнишка лет 16,20,30 може больше-Дмитрий Бикбаев
Тамарка-санитарка-Анастасия Приходько
Афанасий сем на восем,восем на сем=)-Сергей Ашихмин
Мамаша-Корнелия Манго
Сестра-Татьяна Богачева
Автор-
kisunda
|
|
Комментарии (0) |
Дневник ЯНА_КРАВЧЕНКО |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |