-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_ПРОДАЮ_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2007
Записей: 38
Комментариев: 34
Написано: 130

Аноним

-_ПРОДАЮ_-: Сумка-авоська

20-07-2011 13:01 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте. Предлагаю Вам помощь в реализации Вашего товара. Наш сервис обеспечивает Вас хорошим инструментом для представления и рекламы своего магазина. Имеется множество функций (число которых постоянно увеличивается). Будем рады видеть Ваши товары в одном из новых магазинов нашего сервиса (http://shopwebka.ru). Все услуги нашего сервиса предоставляются БЕСПЛАТНО. Спасибо за внимание. Надеюсь, что информация окажется для Вас полезной.
NAkeT

-_ПРОДАЮ_-: Без заголовка

15-11-2008 18:50 (ссылка)   Удалить
а с 30 seconds to mars у тебя есть? или с пилотом?
NAkeT

-_ПРОДАЮ_-: Без заголовка

15-11-2008 18:49 (ссылка)   Удалить
а сининьгий мана изнутри сфоткать?
Юки_Канаме

-_ПРОДАЮ_-: Мывшка-рюкзачек.

06-11-2008 20:54 (ссылка)   Удалить
за 50 куплю
I_love_my_life_

-_ПРОДАЮ_-: Сумка-авоська

06-11-2008 18:56 (ссылка)   Удалить
_TouchleSs_, Сколько за неё дашь?
_TouchleSs_

-_ПРОДАЮ_-: Сумка-авоська

06-11-2008 18:45 (ссылка)   Удалить
сколько стоит сумочка?
echepens

-_ПРОДАЮ_-: Сумка-авоська

15-04-2008 22:28 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по юридическим договорам оформляет пропуска METRO Cash and carry в сеть магазинов METRO Cash & Carry на физические лица и сотрудников организаций!за 3 дня! Карта именная с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
пропуска metro
метро кэш
метро кэш энд кэрри
метро кэш кэрри
metro cach carry
НАШ САЙТ точкаRU
ilovebanana

-_ПРОДАЮ_-: Сумка-авоська

13-04-2008 15:55 (ссылка)   Удалить
аааууу...?!
ilovebanana

-_ПРОДАЮ_-: Сумка-авоська

10-04-2008 22:01 (ссылка)   Удалить
скок стоит?
-_ПРОДАЮ_-

-_ПРОДАЮ_-: Без заголовка

08-04-2008 10:32 (ссылка)   Удалить
La_magicienne, Кубок огня?
La_magicienne

-_ПРОДАЮ_-: Мини-радио

07-04-2008 22:00 (ссылка)   Удалить
Дааа^^
Я жду твой отвеет!
))
-_ПРОДАЮ_-

-_ПРОДАЮ_-: Мини-радио

07-04-2008 19:21 (ссылка)   Удалить
La_magicienne, Хороший! Брать будешь?
La_magicienne

-_ПРОДАЮ_-: Без заголовка

03-04-2008 16:34 (ссылка)   Удалить
Третью еще можно купить? В каком она состоянии?
La_magicienne

-_ПРОДАЮ_-: Мини-радио

03-04-2008 16:33 (ссылка)   Удалить
А звук вообще как? Хороший? А то я по утрам бегаю, а ipod тащить с собой жалко...)
-_ПРОДАЮ_-

-_ПРОДАЮ_-: Без заголовка

11-01-2008 15:33 (ссылка)   Удалить
Респект_Чили-Вили, аууу? Ты ещё хочешь купить?
-_ПРОДАЮ_-

-_ПРОДАЮ_-: Браслеты, черепашка.

11-01-2008 15:31 (ссылка)   Удалить
SunZingarella, нет не продан, Ф_И_Ф_У_Л_Я, да, могу продать!
-_ПРОДАЮ_-

-_ПРОДАЮ_-: сумка.

11-01-2008 15:31 (ссылка)   Удалить
K-A-P-E-L-K-A, могу продать.
Ф_И_Ф_У_Л_Я

-_ПРОДАЮ_-: Браслеты, черепашка.

04-01-2008 15:06 (ссылка)   Удалить
Обычный браслет с камнями то ж ?)
Helen_Cartrite

-_ПРОДАЮ_-: сумка.

20-12-2007 21:26 (ссылка)   Удалить
рюкзак хочу!!!
-_ПРОДАЮ_-

-_ПРОДАЮ_-: Без заголовка

17-12-2007 14:45 (ссылка)   Удалить
Респект_Чили-Вили, Есть ещё пара плакатов с Диско или ты хочешь именно эти?
Респект_Чили-Вили

-_ПРОДАЮ_-: Без заголовка

16-12-2007 19:05 (ссылка)   Удалить
хочу с диско и с эшли!!!
Альтернативная-Ню-Кукла

-_ПРОДАЮ_-: Наклейки

16-12-2007 18:09 (ссылка)   Удалить
хачу!
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Альтернативная-Ню-Кукла

-_ПРОДАЮ_-: сумка.

16-12-2007 18:07 (ссылка)   Удалить
жаль я из находки а сумку я хачу!мож как-нить решим)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
-_ПРОДАЮ_-

-_ПРОДАЮ_-: Без заголовка

16-12-2007 16:23 (ссылка)   Удалить
ShyandSexy, нет)
-_ПРОДАЮ_-

-_ПРОДАЮ_-: Браслеты, черепашка.

16-12-2007 16:22 (ссылка)   Удалить
SunZingarella, нет, не продан)
Moon_daughter

-_ПРОДАЮ_-: Без заголовка

16-12-2007 15:42 (ссылка)   Удалить
не жалко тебе Гарри продавать?((
SunZingarella

-_ПРОДАЮ_-: Браслеты, черепашка.

15-12-2007 18:49 (ссылка)   Удалить
У тебя браслет с розовыми цветочками еще не продан?
-_ПРОДАЮ_-

-_ПРОДАЮ_-: Без заголовка

14-12-2007 20:31 (ссылка)   Удалить
сама_ты_дура

-_ПРОДАЮ_-: Без заголовка

13-12-2007 18:36 (ссылка)   Удалить
синее-это кошелек?
-_ПРОДАЮ_-

-_ПРОДАЮ_-: Без заголовка

10-12-2007 11:55 (ссылка)   Удалить
PtashkaMu, Могу за 50 продать, будешь покупать???
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»