-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в little_star_in_the_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2007
Записей: 106
Комментариев: 363
Написано: 1031


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lubik_Dmitrieva   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:46 (ссылка)
все оки!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_барбарискА   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:15 (ссылка)
=) ты знаешь как- мой днеф глядела.
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Alya   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:23 (ссылка)
Прикольно, ты тоже танцами занимаешься, а какими?
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_13   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:50 (ссылка)
это вы с таких коротких платецах выступали? что-то в народном стиле?
Ответить С цитатой В цитатник
little_star_in_the_sky   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
Да мы))Эммма,
Ответить С цитатой В цитатник
little_star_in_the_sky   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:34 (ссылка)
Вообщем всё подряд танцуем,всякую фигню,ничего конкретного!!А называется Хореография и современный танец!
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_13   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:41 (ссылка)
ты слева или справа была. если из зала смотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
little_star_in_the_sky   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:22 (ссылка)
Ну мы менялись ведьэ........ну а так всередине и с лева и справа!
Ответить С цитатой В цитатник
Only_for_one   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
ПреД)Хорошо.Пиши нам побольше)Мы скучаем,по возможности)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dont_cry_tonight-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:59 (ссылка)
у мну фроть фсе норм...
Ответить С цитатой В цитатник
вмоемместе   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
Приветик. У меня все норм.
Кстати, я твой новый ПЧ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку