-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аль-тян

 -Интересы

мангу и люблю рисовать. я просто обажаю анимэ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 471


Новогодний огонёк^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Muito_feliz_mocA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
АААА!!!Я забыла прокоментить самую КРУТУЮ запись!!xDDD.Наташа-ВЫ секиз.*этим всё сказано*
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-тян   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
Спасибо Валюх!Тогда действительно было классссссссссссссссссссссно!
 (75x125, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Muito_feliz_mocA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
Аль-тян,я верююю.XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Verona_Di   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
Господи!!! Сними эту юбку, чудо!!
А почему, где ты Маша ты в носу ковыряешься??? Клад ищешь??? И как процесс???
Какие то они у Вас все бухие))
А че ты там к Павлику так прижалась??)))
ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку