даже помощь основывается на личностных симпатиях...и вообще все в жизни основывается на этом..это я к тому, что на собственном опыт:дружбы не бывает между мальчиками и девочками..если мы им не нравямся они даже дружить с нами не будут.
честно -_ВиРуС_нАсЬкА_-, JIocoCb, зачем писать такие комментарии?хотя бы пост прочитали бы))))рутина обволакивает жизнь как паутина жертву паука,вот если так подумать то и жить в принципе не зачем)))что он держит он держит тебя)))и слава богу)))
мне всегда казалась что вечность завидует краткому мигу человеческой жизни,мы всегда разные,а она однотонная,она же совершенство,и прохожии 98%из которых и стремятся к холодному совершенству рушать свои жизни в погонее за мнимостью идиализма,так и не поняв что нам дано в стократ больше,но платим мы не меньше.меня зовут Саша,у меня серые глаза и я верю в чудеса,точнее я в них уверина.