Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:05
+ в цитатник
Сегодня впервые участвовал в выборах. Проголосовал за Гражданскую Силу.
За то что впервые голосовал, мне дали шоколадку, купленную у бабок на базаре за 10 рублей. Но я им обратно отдал и сказал чтобы эту говенную шоколадку отправили мистеру Путину и засунули ему кое-куда. Вот такие пироги!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-