-Стена

дашок_нюффффа дашок_нюффффа написал 08.03.2010 14:20:08:
с 8 марта
garnet_inside garnet_inside написал 08.03.2010 13:44:52:
с праздником солнышко ^^
- - написал 31.12.2009 12:09:21:
^^
garnet_inside garnet_inside написал 31.12.2009 12:01:20:
С новым Годом !!!!!!=)
garnet_inside garnet_inside написал 27.12.2009 12:21:18:
ПРИВет)у тебя оч хороший днев) решила тут след тебе оставить хД)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скалы_в_душе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2007
Записей: 310
Комментариев: 1994
Написано: 10319


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-старбакс-   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 01:04 (ссылка)
рада, что у тебя все хорошо!!
а я очень люблю Новый Год, такой, семейный праздник:)
я подарки еще не купила, но знаю уже что буду дарить!
не могу дождаться конца четверти, я выдохлась....сил нет
Любишь читать исторические книги?
Ответить С цитатой В цитатник
скалы_в_душе   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2010 г. 07:39 (ссылка)
-старбакс-, ну в последнее время он был у меян весьма скучен(
главное знать, но не затягивай а то расхватают же
оо четверти это жесть(((
ты насчёт Достоевского и Гоголя??? знаешь, сейчас читая "преступление и наказание" я не чувствую особой разницы с тем временем и нашим. ну конечно всё более строго, но читать довольно легко. но читать книгу века эдак 15 я бы не смогла. хотя кто знает, что может и там будет хороший смысл в книге. но всё же)))
Ответить С цитатой В цитатник
-старбакс-   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 23:39 (ссылка)
скалы_в_душе, да кстати, очень похоже на наше время.
а люблю читать историю, эдак века 15-16. Александр Дюма-мне он нравится.читается на одном дыхании, если захочешь, можешь почитать
Ответить С цитатой В цитатник
скалы_в_душе   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2010 г. 23:42 (ссылка)
-старбакс-, у меян мама обожает Дюма. но я как то не очень люблю тот век. слишком та жизнь отличаеться уж от нашей. я читала некоторое время Джейн остен, Бронте.
Ответить С цитатой В цитатник
-старбакс-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:24 (ссылка)
скалы_в_душе, это точно. люблю такой жанр, но и в тоже время могу Джеки Коллинз почитать :DD
как тебе она? читала?
Ответить С цитатой В цитатник
скалы_в_душе   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:38 (ссылка)
-старбакс-, не, не читала
мне раньше нравились Бронте, а сейчас уже скучно это читать. ибо у них скучнейшая жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку