-Стена

дашок_нюффффа дашок_нюффффа написал 08.03.2010 14:20:08:
с 8 марта
garnet_inside garnet_inside написал 08.03.2010 13:44:52:
с праздником солнышко ^^
- - написал 31.12.2009 12:09:21:
^^
garnet_inside garnet_inside написал 31.12.2009 12:01:20:
С новым Годом !!!!!!=)
garnet_inside garnet_inside написал 27.12.2009 12:21:18:
ПРИВет)у тебя оч хороший днев) решила тут след тебе оставить хД)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скалы_в_душе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2007
Записей: 310
Комментариев: 1994
Написано: 10319


.256

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 00:09 + в цитатник

Аватар.

что же я всё таки смогла скачать данный фильм нормального качества. конечно где то заедало, где то вообще становилось чёрно белым(хотя может это задумка режисёра, просто мигало местами), но всё же фильм мне понравился. я думала что там задумка поставлена немного иначе, и совсем не такая. мне там из всех гуманойдом внешне только девушка понравилась. остальные страшноватые. хотя не все. но она мне понравилась больше всех.

генерал мне сразу не понравился. ну и парень, который вроде как главный по камням :D. он мне напомнил чем то Перси из Зелёной мили. эдакий ссыкун и трус. но при особых привилегиях. хотя всё же сам сюжет если не брать данную тему немного обычен. ну как всгда главного героя подсылают к  врагам, он там всё расследует, сливает информацию "своим", потом когда видит что натворил переходит на сторону "врагов" и соответсвтвенно спасает их. хотя тут ещё была эта девушка. ну девушки обычно и так бывают. ведь в принцепе спасал он ради неё. так что всё как всегда. хотя в некоторые моменты  я думала что кто нибудь тро помрёт, ну как бы из главных. не сомтря конечно на специфику сюжета, фильм не плохой. давноя  подобного не сомтрела. я в принцепе сказки не люблю. мне реальное подавай :D. так что мне даже стло не привычно с того что не главный герой, ни его едвушка не умерли. я то привыкла к другому. ну что же надо разнообразить свой кругозор.

фильм конечно очень красивый. особенно когда они ходили в темноте и всё светилось. просто сказка. растения безумно красивые. что нельзя сказать о животных. животные у них конечно страшноваты. птицы то довольно красивые, а вот эти кошки сомнительные. или же кони с 2 парами передних ног. тоже довольно не приятная конструкция. но те места где снято и то как это оранжированной очень радует воображение. красиво. в фильме может даже не сам сюжет поражает(а он и не поражает) а именно красота пейзажей.

в принцепе в этой теме что то есть. хотя такое бывало. тема с алчностью человека, и что ради денег он готов просто взять и убить огромное кол-во людей. в данном случае не людей, а гуманойдов. но это не имеет значения. главное просто безсердечность человека(

 


you_are_by_my_side   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 00:33 (ссылка)
я смотрела его с бегущим вперед переводом и в отвратительном качестве. и все равно осталась в восторге. прекрасный фильм.
и растения, да! просто сказка!
Ответить С цитатой В цитатник
скалы_в_душе   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 07:07 (ссылка)
Шиппер_Ёбилли, ну а я постаралась скачать более менее в нормальном. хотя потом хочу пересмотреть. такую красоту в идеальном качестве.
Ответить С цитатой В цитатник
-шепот_любви-   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:04 (ссылка)
прикольно)
мне понрав но не очень потому что эти гуманоиды мне не приятны
Ответить С цитатой В цитатник
скалы_в_душе   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:28 (ссылка)
-tasty_fruit-, а по моему милые. кончено не привычно по началу, а потом уже как то "свои" :D
Ответить С цитатой В цитатник
-шепот_любви-   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:19 (ссылка)
хахах)
нееет, я стремаюсь таких
Ответить С цитатой В цитатник
скалы_в_душе   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:25 (ссылка)
-tasty_fruit-, да ладно они безобидные.
:D относительно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку