-Стена

дашок_нюффффа дашок_нюффффа написал 08.03.2010 14:20:08:
с 8 марта
garnet_inside garnet_inside написал 08.03.2010 13:44:52:
с праздником солнышко ^^
- - написал 31.12.2009 12:09:21:
^^
garnet_inside garnet_inside написал 31.12.2009 12:01:20:
С новым Годом !!!!!!=)
garnet_inside garnet_inside написал 27.12.2009 12:21:18:
ПРИВет)у тебя оч хороший днев) решила тут след тебе оставить хД)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скалы_в_душе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2007
Записей: 310
Комментариев: 1994
Написано: 10319


.253

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-шепот_любви-   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 15:38 (ссылка)
мне кажется что у всех с родителями проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
скалы_в_душе   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 19:23 (ссылка)
-tasty_fruit-, ну да думаю тоже. но мама у меня нормальная а папа дебильный
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку