-Стена

дашок_нюффффа дашок_нюффффа написал 08.03.2010 14:20:08:
с 8 марта
garnet_inside garnet_inside написал 08.03.2010 13:44:52:
с праздником солнышко ^^
- - написал 31.12.2009 12:09:21:
^^
garnet_inside garnet_inside написал 31.12.2009 12:01:20:
С новым Годом !!!!!!=)
garnet_inside garnet_inside написал 27.12.2009 12:21:18:
ПРИВет)у тебя оч хороший днев) решила тут след тебе оставить хД)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скалы_в_душе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2007
Записей: 310
Комментариев: 1994
Написано: 10319


.251

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 15:46 + в цитатник

первый учебный день после болезни. ха было как всегда весело. с Николой вечно стебёмся.  хотя сегодня я немного  перегибала палку и она пару раз обижалась. но не сильно. уроки были так себе. хотя я не плохо отдохнула на музыке. она там кого то спрашивала, а мы болтали. то что я увидела повергло меня в шок - Савкин читал. :D сказали бы мне такое я б не поверила, но это правда. читает "Одиннадцать минут " Пауло Коэльо. ну книга не плохая, хотя мне понраивлась не очень. у него есть и лучше. видимо очки которые он носит влияют на мозг :D блин как даун. ему все уже сказали а он всё ходит. ну что же похвально. нефига даунов слушать, самому нравиться  это главное. но всё же резкая причина прочтения книги меня удивила. хотя читать про проститутку, тема в принцепе его. при том читал он очень демонстративно. как бы показывая -"вот я читаю". глупо но и  в этом есть тема.  

вчера ира в 7 часов заявила мне что нужно сделать внешнюю и внутреннюю политику Александра I. блин я сначало делать не хотела. потом решила посмотреть в  Википедии. там выдало так много информации, что я  испугалась. в итоге я написала политики обе. но ира перепутала, нужно сделать только внутреннюю и уже после войны 1812 года.:D я её чуть не убила. но попала не я, а списывающая у меня кристина. хех. но всё же это был первый раз когда я решила сделать историю.

жизнь вошла в привычный ритм. опять хочу спать, нужно делать уроки,  школа. но так лучше чем никак :D


In_search_of_ideal   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 14:30 (ссылка)
-в-поисках-счастья-, да иногда после болезни в шоке с происходящего бываешь)
У меня подруга завтра должна после долгой болезни вернуться аааа я счастлива)
Ответить С цитатой В цитатник
скалы_в_душе   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 16:05 (ссылка)
In_search_of_ideal, :D да как будто год не было в школе
мм кул
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку