| дашок_нюффффа написал 08.03.2010 14:20:08: с 8 марта
|
| garnet_inside написал 08.03.2010 13:44:52: с праздником солнышко ^^
|
| - написал 31.12.2009 12:09:21: ^^
|
| garnet_inside написал 31.12.2009 12:01:20: С новым Годом !!!!!!=)
|
| garnet_inside написал 27.12.2009 12:21:18: ПРИВет)у тебя оч хороший днев)
решила тут след тебе оставить хД)
|
.251 |
первый учебный день после болезни. ха было как всегда весело. с Николой вечно стебёмся. хотя сегодня я немного перегибала палку и она пару раз обижалась. но не сильно. уроки были так себе. хотя я не плохо отдохнула на музыке. она там кого то спрашивала, а мы болтали. то что я увидела повергло меня в шок - Савкин читал. :D сказали бы мне такое я б не поверила, но это правда. читает "Одиннадцать минут " Пауло Коэльо. ну книга не плохая, хотя мне понраивлась не очень. у него есть и лучше. видимо очки которые он носит влияют на мозг :D блин как даун. ему все уже сказали а он всё ходит. ну что же похвально. нефига даунов слушать, самому нравиться это главное. но всё же резкая причина прочтения книги меня удивила. хотя читать про проститутку, тема в принцепе его. при том читал он очень демонстративно. как бы показывая -"вот я читаю". глупо но и в этом есть тема.
вчера ира в 7 часов заявила мне что нужно сделать внешнюю и внутреннюю политику Александра I. блин я сначало делать не хотела. потом решила посмотреть в Википедии. там выдало так много информации, что я испугалась. в итоге я написала политики обе. но ира перепутала, нужно сделать только внутреннюю и уже после войны 1812 года.:D я её чуть не убила. но попала не я, а списывающая у меня кристина. хех. но всё же это был первый раз когда я решила сделать историю.
жизнь вошла в привычный ритм. опять хочу спать, нужно делать уроки, школа. но так лучше чем никак :D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |