-Стена

дашок_нюффффа дашок_нюффффа написал 08.03.2010 14:20:08:
с 8 марта
garnet_inside garnet_inside написал 08.03.2010 13:44:52:
с праздником солнышко ^^
- - написал 31.12.2009 12:09:21:
^^
garnet_inside garnet_inside написал 31.12.2009 12:01:20:
С новым Годом !!!!!!=)
garnet_inside garnet_inside написал 27.12.2009 12:21:18:
ПРИВет)у тебя оч хороший днев) решила тут след тебе оставить хД)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скалы_в_душе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2007
Записей: 310
Комментариев: 1994
Написано: 10319


-235-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Somebody_That_I_Used_To_Know   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 02:26 (ссылка)
негр ХДД во ржака то!!я кстати тож не помню ХДД помню мышь у него была...
а тот фильм кажетсы назывался изгой...или хз...но я его помню.как он еще этот мячь потерял,точнее он у него уплыл и он его пытался спасти что чуть сам не утонул...
у меня тож был такой мяч в детстве.теннисный.я его кормила и купала ХДДД
зеленая миля - шедевр,бесспорно.он не может не впечатлить.тем более человека думающего...хотя вот одноклассница моя после просмотра реквием вынесла из фильма только то,что ампутированая рука выглядит жудко ХДД люди бывают иногда вмантированы в бронепоезд или танк при рождении))
Ответить С цитатой В цитатник
-карамель-   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 02:50 (ссылка)
реквием по мечте тяжелый, да.
и класс тогда посмотри ещё)
Ответить С цитатой В цитатник
скалы_в_душе   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 18:32 (ссылка)
juSt_stUPid_dreAm,мыш была не у негрика а у другово смертника.
поищюююю.
хаха кушал хорошо?
о да я знаю что там ампутировали руку. если чесно сама не люблю такие моменты но не думаю что это оснавная мысль :D
Ответить С цитатой В цитатник
скалы_в_душе   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 18:33 (ссылка)
-карамель-, ну я люблю такие фильмы. не тяжёлые а со смыслом.
устала я от тупых фильмов. даже смеяться там ненад чем
Ответить С цитатой В цитатник
Somebody_That_I_Used_To_Know   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 22:54 (ссылка)
-в-поисках-счастья-, кушал нормально.помню,бедная бабушка,в шоке была когда я нй написала в письме,чт у меня есть мячик пуся и он мой друг ХДД думала внучка совсем уж того...наверн так оно и есть ХД
Ответить С цитатой В цитатник
скалы_в_душе   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 02:03 (ссылка)
juSt_stUPid_dreAm, ох садистка
бабуля там наверное в обморок упала
назвала бы мячик - пися
милеее кавайка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку