-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЙА_ЗВЕЗДА

 -Интересы

воздушные змеи гамак земляника кальян кеды крыши моральные инвестиции мосты мыльные пузыри психические расстройства разведчики секс под звездами слезы трубка курительная хокку художественные прыжки со скакалкой цветные мелки шотландские насильники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2007
Записей: 37
Комментариев: 115
Написано: 251





Как далеко можно зайти в любовных изысканиях... P.S. Без негатива!

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения I_am_Sasha_Narciss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не получается быть геем

Одно время, где то год назад я ужасно хотел быть геем, у меня была куча знакомых геев, на девушек я бросал презрительные взгляды...Вобщем начал встречаться с одним парнем, его имени писать здесь не буду.
Собственно он был геем, но внешне этого нельзя было сказать...ни каких манерны привычеку него не было...и ужимок тоже. Он был активом! Геи делятся на три вида:
1. активы, те которые ибут.
2. пассивы, те кого ибут.
3. универсалы, они и в жопу выпялят и сами очко подставят.
Естессна этот гей предлагал мне пассивную роль. Пришлось его сильно обломать, потому что одно дело упиваться осознанием того что ты бля красавец гей, за которым бегают девки но ты недоступен, а другое дело пялиться в очко.
От вида голых мужик меня вообще тенят блевать...так что ни хера не вышло.
Так же быди геи,которые мечтали чтоб я их выебал...но ёпт и их не осчастливил!!!

Я вот думаю...может пупок проколоть???
Пупок - это вообще мега цення вещь, я просто повёрну на своём пупке...Мадонна кстати тоже...собственно я на нём и повернулся после того, как прочёл статью в одной газете.
Но прокалывание пупков как то не по-мужски....
К тому же он слишком красив, чтоб его портить всякими кольцами и стразами...
Чё делать??? Кста на фотке с вебки моя гордость - мой пупок!

 (360x270, 21Kb)



Поиск сообщений в ЙА_ЗВЕЗДА
Страницы: [1] Календарь