А вообще мне сегодня ещё такое собщение пришло, там ешё карта с участками активности и советы как себя вести, украинские ясновидцы беспокоятся за период с 31 мая по 15 июня. Может быть карту глянешь, как это к вашей области.
Обращение О.В. Мартынова от 30.04.2011 (Кишинёв 5.3 балла 1мая)
30 апреля 2011nadisa.org
На основе анализа данных показаний нашей системы за апрель 2011г. демонстрирующих выход информации о потоках гравитации из внутреннего ядра планеты и на основе данных Европейского сейсмологического центра надо обратить внимание на то, что целый ряд форшоков с магнитудами М = 4.6-5–6.5 (юг Греции, юг Турции), реализовавшихся на Европейской плите и связанных с динамикой Африканской плиты, направленной на северо – восток и отображаемой по разломам Красного моря, а также динамикой Европейского континента, направленной на восток, отображаемой по разломам северной и центральной Атлантики, в виде форшоков на территории Великобритании, Франции, Испании, Германии, Польши и Румынии, что в определённом нелинейном комплексе отображается как на платформах центрального региона России, так и создаёт критическое напряжение на Ирано – Анатолийской плите и в связи с отсутствием процессов разрядки говорит о растущем напряжения в структурах литосферы и готовящемся землетрясении на севере Ирана в координатах: 350 – 380 с.ш. и 500 – 520в.д. (регион Каспия) на уровне магнитуды M> 8–9.
Всё изложенное, во-первых, будет определять погоду в центральных областях России; во- вторых, приводит к критически напряжённому состоянию в местах расположения каскада ГЭС по Волги. Дамбы указанных ГЭС подлежат срочной проверки и ремонту!
Необходимо срочное сотрудничество всех служб Министерств по чрезвычайным ситуациям стран Европы и России с нами. Динамику нарастающих процессов можно отслеживать по данным метеослужб и по данным нашей системы приборов.
Д.т.н., проф., Академик Международной Академии
Наук по Экологии и Безопасности жизнедеятельности
Мартынов О.В. 71931
________________________________________
Вот и делайте выводы, если предполагаемые потрясения создают потенциальную угрозу на платформах центрального региона России, то что и говорить о территории Украины 20% которой находится в сейсмоопасной зоне, и уже 30 лет не было серьезных катаклизмов! Ученые предупреждают Украина сейчас — в опасной временной сейсмоопасной зоне: «В зоне Вранча раз в 27—32 года, в самом деле, происходят мощные землетрясения, которые чувствуются по всей Украине. Последнее такое было в 1977 году. До этого — в 1940-м», — проинформировал замдиректора Института геофизики НАНУ Александр Кендзера.»
http://ralf.com.ua/prophet.php?id=16129
________________________________________
Дополнительно:
12 Мая, 2011 ПРОРОЧЕСТВО: ВНИМАНИЕ ! ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ НА УКРАИНЕ !
18 Мая, 2011 Ученые и СМИ: о землетрясение в Украине 2011.