-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтАсЯнЧиГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1216


и так прошло уже...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeNu4kA   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
О_о)))) ты гений=)))) жди епт=))))
Ответить С цитатой В цитатник
СтАсЯнЧиГ   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
LeNu4kA, ...бугага...черная волга...бугага...ну ти поняла)))ну да жду...дождусь када нибудь)))
Ответить С цитатой В цитатник
LeNu4kA   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка)
СтАсЯнЧиГ, ну да=)))
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
это тебе его столько ждать?
Ответить С цитатой В цитатник
СтАсЯнЧиГ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
упасть_отжаться, ..неть это я его уже столько жду)))ну следовательно ждать еще 320 дней!ну плюс минус неделька)
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:39 (ссылка)
Это хоршая идея, но мне как минимум сколько дней прошло от или будет до моего день рождения, других вариантов у меня нет куда такое чудо можно поставить...
Ответить С цитатой В цитатник
СтАсЯнЧиГ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
Smolvile, =)думай))
Ответить С цитатой В цитатник
PlutonMan   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
СтАсЯнЧиГ, угумс буду думкать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку