51. Первая дочь
Случилось так, что в жизни Анны много «крутых» парней! Но все они - ходят с рациями, пистолетами и служат секретными агентами, охраняя драгоценную жизнь Первой Дочери.
Что делать в такую холодную погоду? Конечно можно ненадолго прогуляться в парке - благо, красота неописуемая (постараюсь скоро выложить фотки о зиме), но затем все же лучше в тёплую уютную атмосферу. В кинотеатр или домой. И удачного семейного просмотра! Жаль, почему-то не захотел Лиру поместить сразу все 100 фильмов (наверное, объем большой), поэтому делю на 2 части.
1.Как отделаться от парня за 10 дней.
Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.
Итак, у вас есть код ролика, так вот при просмотре видео просто добавьте к его URL “kick” перед “youtube“, чтобы из исходного http://www.youtube.com/watch?v=uOgHE5nEq04 получилось
Праздник-это всегда веселье, радость и много угощений! И если вам хочется удивить своих близких и гостей новыми оригинальными блюдами, воспользуйтесь этими чудесными рецептами.[сохранить]
Все о еде для тех, кто любит вкусно покушать. Рецепты, советы, рубрика «Готовим вместе». Возможность поделиться своим опытом, разместив на сайте свои материалы. Вкусно можно не только кушать, но и готовить![сохранить]
***
Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К вам заглянет в окно.
В эту чудную ночь
Без улыбки нельзя
Боль и горести - прочь!
С Новым Годом, друзья !
***
Будет добрым и удачным
Этот новый год!
Пятачок тебе в ладошках
Счастье принесет.
Пусть исполнятся желанья,
Сбудутся мечты,
И с любимыми друзьями
Будешь рядом ты!
***
Этой ночью новогодней
Пусть мороз стучит в стекло.
Я дарю тебе сегодня
Всей души моей тепло.
Чтобы Ты была здорова,
Не болела бы и впредь,
Я хочу хорошим словом
В эту ночь Тебя согреть.
Пусть утихнет вьюга злая,
Унесет с собой беду.
Чтоб жила Ты припевая
В наступающем году. Читать еще
***
Изумрудом пусть звезды сияют
И печали уносятся прочь!
Пусть все сбудется, что пожелается
В новогоднюю добрую ночь!
http://photoshop.demiart.ru/ - самый развитый сайт Рунета по фотошопу,регистрируйтесь на форуме,там тоже очень много уроков,в том числе и переводов с английского по самым интересным техникам,также есть электронный справочник по фотошопу и много еще чего интересного.
http://globator.net/ Вот честно скажу - я не в восторге от качества уроков на этом сайте,однако новичкам,которые просто пока не знают с чего начать изучение программы глобатор более чем подойдет.
Айоли - соус из чеснока и оливкового масла, очень популярный на северном побережье Средиземноморья - от Испании до Италии, включая Прованс и Ниццу. Айоли подается к рыбе, мясу, курице, и овощным салатам.
Очистите и мелко порубите чеснок. Положите в ступку и начинайте растирать, затем добавьте желтки, аккуратно растирайте (в соусе не должны чувствоваться кусочки чеснока).
Буквально по капле начинайте подливать оливковое масло, продолжая растирать ступкой в одном направлении. Это и будет традиционный соус айоли.
Далее по вашему вкусу вы можете приправить соком лимона и солью.