-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каин_Крусник01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Отаку-чан Аниме_галерея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2007
Записей: 6
Комментариев: 15
Написано: 34





хм..жаль сестренку...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Sinner_Reito [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (374x486, 29Kb)
Я всего лишь та,кем вы меня считаете.

Хотя нет,я вру.Я совсем не такая.

Но поскольку людям проще видеть других в искаженном свете,
я выгляжу именно так.

Я плачу(редко,но это так),смеюсь,испытываю боль,страдаю,умираю,люблю,общаюсь,теряю,оцениваю и т.п.
Очень часто испытываю боль от предательства.
И,что самое интересное,тех,кто меня предал,я не виню.
Это уже похоже на пунктик *усмехается*
Я виню только себя.

Мда..Недавно разочаровалась в двух друзьях.
Всего лишь за час,они наговорили мне такого,
что просто хотелось разорваться на части,
умереть-лишь бы забыть все это.

Так бывает...Считаешь,что друг-идеален.
Хочешь быть похожим на него.
Но потом за одну секунду,все иллюзии,
которые ты,как барьер,выставил вокруг себя,
об этом человеке,трескаются и разбиваются на сотни осколков,
словно хрупкое стекло,и вонзаются в твое сердце и душу,
причиняя невыносимую боль.

Об этом можно забыть.Но зачем?
Если забывать всю боль и жить в иллюзии счастья.
Пропадет то последнее ощущение жизни.
Пока я чувствую эту боль-я знаю,что еще живу....

На самом деле я другая,просто моя реальность пугает.
Даже не столько вас,сколько меня саму.

И дело не в том,что я боюсь вашего мнения
-на счет моей внешности или характера-
на него мне плевать.

Принимайте меня такой,какой хотите,
но свое истинное лицо я не покажу.

Просто это слишком страшная истина.

Человек видит то,
что хочет видеть.

Пусть будет так.
Не стану препятствовать.
Просто помните,что я могу и покусать%)))

Но это в очень редких случаях.




Моя душа-как целый мир закрытых дверей.
В какую постучишь,та и откроется.
Дверей очень много и многие из них ведут в
никуда.
Будь осторожен в выборе двери.
Открывая дверь,задумайся,что тебя ждет.

Ведь,никогда не знаешь,
что может оказаться в мире моих теней.



Навечно ваша,
Женевьева Дьедонне

=)

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечнолунная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЧНЫЕ ИСТИНЫ НА ВЕЧНОЙ ЛАТЫНИ



Ab altero expectes, alteri quod feceris — жди от другого того, что сам ты сделал другому


 


Ab exterioribus ad interiora — от внешнего к внутреннему


 


Ad gloriam — во славу


 


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt — чужие пороки у нас на глазах, наши — за спиной; в чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не замечаешь и бревна


 


Alter ego — мой двойник, другой я


 


Amat victoria curam — победа любит старание (заботу)


 


Amicus certus in re incerta cerniturверный друг познается в беде


 


Amicus humani generis — друг рода человеческого


 


Amicus Plato, sed magis amica veritas — мне дорог Платон, но истина еще дороже; правда превыше всего (доcл.: друг Платон, но правда дороже) (Аристотель)


 


Amor non est medicabilis herbis — нет лекарства от любви (любовь травами не лечится)


 


Amor vincit omnia - любовь побеждает всё


 


A nullo diligitur, qui neminem diligit — никто не любит того, кто сам никого не любит


 


Ars longa, vita brevis est — область науки безгранична, а жизнь коротка; искусство долговечно, жизнь коротка (Гиппократ)


 


Ars Phoebea — солнечное (врачебное) искусство


 


Arte et humanitate, labore et scientia — искусством и человеколюбием, трудом и знанием


 


А solis ortu usque ad occasum — от восхода солнца до заката


 


Audaces fortuna juvat — смелым судьба помогает (Вергилий)


 


Audiatur et alters pars — следует выслушать и другую сторону


 


Auferte malum ех vobis — искорените (исторгните) зло из среды вашей


 


Аuгеа mediocritas — золотая середина


 


Auscultare disce — учись (внимательно) слушать


 


Avis rаrа — редкая птица, редкость


 


Beata stultica — блаженная глупость


 


Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus — счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести (Спиноза)


 


Bellum frigidum — холодная война


 


Bellum omnim contra omnes — война всех против всех


 


Benedicite! — в добрый час!


 


Bene qui latuit, bene vixit — хорошо прожил тот, кто прожил незаметно


 


Bis dat, qui cito dat — вдвойне дает тот, кто дает скоро


 


Вonа mente — с добрыми намерениями


 


Bonis auspiciis — с хорошим предзнаменованием


Brevis esse laboro, obscurus fiо — если я стараюсь быть кратким, я становлюсь непонятным


 


Саrре diem — лови день; пользуйся каждым днем; не откладывай на завтра то, что должен сделать сегодня (Гораций)


 


Castigare ridendo moresсмехом исправлять нравы


 


Causa causarum — причина причин ( главная причина)


 


Causas, non fata, sequi — Искать правоту дела, а не благосклонность судьи


 


Cessante causa, cessat effectus — с прекращением причины прекращается действие


 


Citius, altius, fortius! — быстрее, выше, сильнее! (девиз олимпийских игр)


 


Cogito, ergo sum — я мыслю, следовательно, существую (Декарт)


 


Cognosce te ipsum — познай самого себя


 


Con amore- с любовью



 


Concordia victoriam gignit — согласие порождает победу



 


Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis — против силы смерти в огородах (садах) нет лекарств



Corruptio optimi pessima — самое худшее падение — падение чистейшего



 


Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare — каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке (Цицерон)



 


Debes, ergo potes — должен, значит можешь



De gustibus et coloribus (non) est disputandum — о вкусах и цветах (не) спорят



 


De lingua slulta incommoda multa — из-за пустых (глупых) слов бывают большие неприятности



 


De mortuis aut bene aut nihil — об умерших не злословить (досл.; о мертвых или хорошо, или ничего)



Dulce et decorum est pro patria mori — сладостно и почетно умирать за родину




Dulce laudari a laudato viro — приятно получать похвалу от человека, достойного похвалы



 


Е fructu arbor cognoscitur — по плоду узнается дерево (яблоко от яблони недалеко падает)



 


Est modus in rebus — всему есть предел; все имеет свою меру (Гораций)



 


Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent — исход крупных дел часто зависит от мелочей (Ливий)


Ех ungua leonem cognoscimus, ех auribus asinum — льва узнаем по когтям, а осла — по ушам


 





 


Faber est suae quisque furtunae — каждый сам кузнец своей судьбы


 






 


Fide, sed cui fidas, vide — будь бдительным; доверяй, но смотри, кому доверяешь



 


Gutta cavat lapidem — капля долбит камень (Овидий)


Honores mutant mores — почести портят человека



 


Labor omnia vincit - труд все побеждает



 


Memento mori — помни о смерти



Multum vinum bibere, nоn diu vivere — много вина пить не долго жить


Noli nосerе — не вреди



Non progredi est regredi — не идти вперед, значит идти назад



 


Omne nimium nocet — все излишнее вредит



 


Pax vobiscum! — мир вам!



Pulchra res homo est, si homo est — прекрасное существо человек, если он — Человек



 


Vir bonus semper tiro — порядочный человек всегда простак



 


Ut salutas, ita salutaberis — как аукнется, так и откликнется


(досл-: как приветствуешь ты, так будут приветствовать и тебя)


 






 



Поиск сообщений в Каин_Крусник01
Страницы: [1] Календарь