шлюзы общественно политической жизни
|
|
+ в цитатник
Лёвин обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 19:32 (ссылка)
Никакие это не политтехнологии. Просто тратить эмоции на ерунду всегда приятнее, чем тратить их на что-то, требующее сильных переживаний, (а то вдруг еще и страданий), ответственности.
А тут - футбол, хоккей, Евровидение, потом будет какая-нибудь шумная премьера, там, глядишь, власть сменится, опять на улицы, там чемпионат мира подоспеет. И вся жизнь в этой вот фигне, не просыхая.
Ответить С цитатой В цитатник