-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленая_Таблеточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей: 71
Комментариев: 2019
Написано: 5733


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


acid_revelation   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
эммммээмм.....
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:24 (ссылка)
acid_revelation, вполне содержательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Маэрель   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:25 (ссылка)
грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:25 (ссылка)
Missnika, слишком много эмоций от событий... в нескольких строках их не выложить...
Ответить С цитатой В цитатник
acid_revelation   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:35 (ссылка)
acid_revelation, наверно...в общем тут и сказать нечего ...
Ответить С цитатой В цитатник
Кукла_вечности   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
Вот так....обломище..
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:05 (ссылка)
Кукла_вечности, да... редкое обломище...
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
да....они связывают (проблемы) тогда,когда их ждешь меньше всего!грустно.очень грустно.но остынем.
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
не_страус_а_голову_прячу,
я остыла... всю ночь проплакала и остыла.
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:17 (ссылка)
Зеленая_Таблеточка,слёзы....от них остынешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shut_eyes   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
Ты не против, если я не буду комментировать каждое твое сообщение? Потому что я все понимаю, но ответить на твои сообщения нечего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
Люси_Ню, ничего-ничего (:
Ответить С цитатой В цитатник
Never_M1nd   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
Думаю ты не будешь против моего молчания. Тупо сейчас оставлять комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:21 (ссылка)
Witch-SHADOW, понимаю...
нет... не против...
Ответить С цитатой В цитатник
Never_M1nd   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:27 (ссылка)
Зеленая_Таблеточка, прост зная, я с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:48 (ссылка)
Witch-SHADOW, приятно осозновать... спасибо за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
птица-ящерица   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:20 (ссылка)
плохие новости обычно появляются именно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:22 (ссылка)
fright,да уж...
я тебе об этом хотела рассказать. но сейчас все наладилось, так что бессмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:00 (ссылка)
весь мир против нас?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:31 (ссылка)
Eternal_slumber, вчера - да. сегодня за нас... (:
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely-Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
Рада, что уже всё хорошо..а то прям даже написать было нечего
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:49 (ссылка)
Lonely-Vampire, необязательно впрочем (:
Ответить С цитатой В цитатник
Trefa   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Люси_Ню
Ты не против, если я не буду комментировать каждое твое сообщение? Потому что я все понимаю, но ответить на твои сообщения нечего =)

аналогично.слишкоем емко тут...сказано
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:07 (ссылка)
Trefa, ну простите вы меня. попыталась выразить свои эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
-Annetta-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
Зеленая_Таблеточка, жизненно
не можешь изменить ситуацию, измени к ней свое отношение...(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
Разумному человеку всегда есть, что ответить :P
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку