НАШ САЙТ точкаRU
официально без предоплаты оформляет пропуска Метро во всемирно известную сеть супермаркетов Метро Кэш энд Керри на физических лиц!быстр
о! Пропуск именной с вашим фото(делается при вас в самом магазине), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
metro карточка
metro-cc.ru
Мы поможем Вам оформить карту клиента Metro быстро качественно доступно
metro cc
кто поможет получить карту metro
НАШ САЙТ точкаRU
Мне кажется осторожность вещь необходимая, но любовь всё таки есть любовь. И её необязательно доказывать словами. Как это не банально, но именно это чувство очень хорошо просматривается в глазах. Надо просто жить с надеждой в настоящую любовь, но тем не менее быть готовым к обману. Причём мы ведь сами иногда обманываем сами себя. выдумываем в своей голове некий образ, затем копируем его в сердце. А человек которого ты выдумала не виноват. Он просто другой. И не может быть другим. Так что люби и будь любимой.
P.S. Банально как то получилось но мне так правда кажется. Хочется в это верить во всяком случае.
Делай так, как тебе хочется.. не прогибайся под мир.. не надевай маски.. просто выбирай более удачные моменты (по собственому ощущению удачности) - чтобы быть лучше услышанной.. иногда нас не слышат, - потому что устали, например..
Искренние люди ценятся всегда. У искренних людей все в порядке с личной жизнью. Искренние люди успешнее строят свой бизнес и т.д. Только искренность нужно научиться регулировать - иногда "делать лицо", а иногда и уметь защищаться. И еще: выворачивать себя наизнанку тоже надо учиться с проверенными людьми, потому что они взамен тебе дадут свою искреннюю энергию.
Немного дедуктивно звучит, но для меня это тоже проблема. Я себя людям "дарю", и сама же страдаю от этого временами. Так что перечисленный выше набор меропрятий - это то, чему учусь сама.Помогает
А зачем отделять? Зачем двоиться и делиться между желанием.. просто нужно сформулировать то, что нужно тебе именно сейчас, и получить это.. потом сформулировать следующее желание..
Пройдя путь получения желаний- ты сама выберешь то, которое сделает тебя счастливой..
Не нужна эта способность к манипулированию людьми в жизни! То есть нужно уметь иногда "вовремя делать лицо" или надевать маску. Но манипуляция - это нечестно, прагматично и уважение и любовь уж точно не вызывает. Таких сучек боятся, но терпеть не могут: ни в жизни, ни на работе. А мужики уж бегут точно!
"Ждешь чего-то, так ждешь, все мысли посвящены только одному этому желанию. Потом это происходит и... Оказывается, не радует" ,- потому что если ждешь сильно долго, то уже или перегораешь , а себе в этом признаться не можешь или не хочешь осозновать, или же это уже становится для тебя не столь актуально. Потому что всему свое время, ведь говорят, что "дорога ложка к обеду"!