-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сон_Ясеня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей: 26
Комментариев: 118
Написано: 593


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛЕТЯЩАЯ_НАОЩУПЬ   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:19 (ссылка)
боль и пустота не приходят сами собой, они попадают в душу, когда их пускаешь, а люди, что они могут?.. они больше, чем часто просто обрастают новыми корками и улетают нах...их стоит простить и отпустить
Ответить С цитатой В цитатник
Сон_Ясеня   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:39 (ссылка)
KAT_ELF, точно... когда ослабевает защита. Но не есть хорошо, когда "корками" обрастаешь ты сама - да, не больно, но похоже на общий наркоз - не чувствуешь не только боли, но и удовольствия от жизни и эмоций. Простить? Пожалуй, я так этому и не научилась. Единственное, умею не показывать обиды.
Ответить С цитатой В цитатник
otricaloff   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:53 (ссылка)
Уже проскальзывает позитив:) Корочки по любому нужны, под ними вырастает новая здоровая ткань, всё время быть с ободранной душой уж слишком больно
Ответить С цитатой В цитатник
Сон_Ясеня   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:13 (ссылка)
otricaloff, да уж, позитив еще тот! Впрочем, конечно, жизнь без "корок" - чистой воды максимализм. Хотя, кто сказал, что оный так уж плох! Главное - играть в игру до конца, чего у меня явно не наблюдается.
Ответить С цитатой В цитатник
Верея_Славия   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 20:14 (ссылка)
А я сегодня тоже то и дело перехожу в режим "жизнь как сон". Быстро ускользаю таким образом от неприятных мыслей и переживаний. В общем, довольно глубоко и самозабвенно играю в это, так что реакция наступает быстро.
Бывает очень даже важно напомнить своему телу, что оно снится. А уж всему остальному и подавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Верея_Славия   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:44 (ссылка)
Редизайн чрезвычайно удачный.
Не знаю, как насчет настроения, но читать стало намного легче. Еще бы шрифт покрупнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку