Оооо, эмуляторы - это вещь! Я помнится серьезно подсел на них во время поступления в вуз, но как можно отказать чипу и дейлу на экране монитора =) Всеж таки поступил, так что иногда и до сих пор поигрываю =) Ангина... жуть. Лечить надо. То что уже третий раз а год - этоты скорее всего её до конце не добиваешь. Или слишком уж ты подвержен всякого рода заразам. =) Хотя надеюсь что нет =)
Я сам не уверен точно, что такая проблема конкретно у меня, но заболевания горла из-за болезней зубов обычное дело. Обычно я болел ангиной раз в год. Но после того, как у меня неожиданно откололся здоровенный кусок зуба, я болел уже три раза за полгода.