-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Михайлова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей: 4
Комментариев: 1
Написано: 15


Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Enigma
Хочу сообщить, что я почти счастлива. Всё в моей жизни устроенно по всем параметрам хо-ро-шо. Есть интересная,высокооплачиваемая(по Ташкентским меркам) работа,соответственно денег хватает не только на хлеб с маслом, есть верные друзья, дома спокойствие(не тишина!!!-мир), есть даже ОН. Он молод, умён, красив, деловой и т.д. и т.п. Короче, от идеала не далёк. НО!!!! Есть это долбаное "но". Я в его жизни не единственная. Он женат. Вот поэтому видимо, никогда не бывает в жизни 100% счастья. А если и бывает, то только на миг. Уверенна, что ради этого и стоит жить!!!

Ulfr_Scett   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 03:16 (ссылка)
Счастье, не падает с неба. Его нужно добиваться. Хотя иногда кажется, что не нужно вообще делать. Почему? До потому,что все что есть у нас это уже предел счастья. И то что становится лучше всего лишь еще одна ступень в счастье.
Дневник начался совсем неплохо, но было бы отлично, если бы он был продолжен.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку