Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:47
+ в цитатник
В колонках играет - EnigmaХочу сообщить, что я почти счастлива. Всё в моей жизни устроенно по всем параметрам хо-ро-шо. Есть интересная,высокооплачиваемая(по Ташкентским меркам) работа,соответственно денег хватает не только на хлеб с маслом, есть верные друзья, дома спокойствие(не тишина!!!-мир), есть даже ОН. Он молод, умён, красив, деловой и т.д. и т.п. Короче, от идеала не далёк. НО!!!! Есть это долбаное "но". Я в его жизни не единственная. Он женат. Вот поэтому видимо, никогда не бывает в жизни 100% счастья. А если и бывает, то только на миг. Уверенна, что ради этого и стоит жить!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-