Курсы эт круть) Японский особенно)))
не переживай по поводу отличницы, забей на неё. А по поводу мажоров..Да, бывает когда не ловко чувствуешь себя среди них...Это пройдёт как только у тебя повысится самооценка. Тебе будет наплевать на них и на то, что они думают))