-Метки

brushes download fimo free pattern soft toys авики адв аппликации аппликация аудиокнига бижутерия бижутерия из бисера бисер бисероплетение в детскую вдохновение выкройка выкройка сумки выкройки выкройки мягких игрушек выкройки сумок вышивка вышивка крестом вышитые открытки вязание вязание крючком вязание на спицах декор декупаж детское детям диз дизайн для вдохновения для детей для днева для фото игрушки идеи из бисера из бумаги из ткани из фетра интерьер к новому году картинки картинки о любви кисти кисти для фотошоп кисти для фотошопа клипарт книги крючком лепка лоскутное шитьё любовь мк музыка мягкие игрушки новогоднее новый год обои открытки пластика поделки полимерная глина пэчворк рамки для фотошоп романтика роспись ручная работа своими руками скачать скачать аудиокнигу скачать бесплатно скачать выкройки скачать книгу скачать схемы скрапбукинг сумки схема схемы схемы вышивки схемы для вышивки тильда украшения украшения из бисера фетр фимо фото фотокнига хэндмейд хэндмэйд цветы шаблон шаблон для фотошоп шаблоны шитьё эмо ярмарка мастеров

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М_Г_Х

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5325


Благодарно-организаторское

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 19:11 + в цитатник
Цитата сообщения М_Г_Х Благодарно-организаторское

За свою недолгую жизнь наше сообщество уже получило букетик симпатий. Огромное спасибо неизвестным дарителям!

На самом деле, целью нашей общей Мастерской является не только насыщение ЛиРу рукотворными красивостями со всех уголков света (кстати, не стесняемся, выкладываем понравившиеся штуки и картинки!), но и взаимопомощь русскоязычным мастерицам.

Не забывайте, в этом посте вы можете поделиться ссылкой на свой рукодельный магазинчик, вне зависимости от сайта-платформы, на которой он находится. Мы с удовольствием будем время от времени копаться в этих магазинчиках и вывешивать понравившиеся вещицы на страницах Мастерской.

Ну и, конечно, дружим-дружим-дружим: добавляемся в друзья/круги, помогаем популяризировать коллекции/трежики, задаём вопросы по работе с магазином, отвечаем коллегам... Конкуренция будет всегда, но она должна быть здоровой. А творческое общение - бесценно!

Кроме того, не стесняйтесь, хвастайтесь! Превращать сообщество в сетевой рынок не стоит, но если Вам есть, чем похвастаться - выкладывайте фото, давайте ссылку на магазинчик. Возможно, найдётся покупатель - кто сможет оценить рукотворную вещь лучше того, кто сам создаёт?

С сегодняшнего дня у нас завёлся Twitter аккаунт . Многие из нас пользуются твиттером, почему же не делиться своими творениями и там? Просто добавьте CraftsRu в друзья и проставляйте в рукодельных твитах тэг #CraftsRu - все записи с этим тэгом будут ретвититься на этой странице. А если Вам не трудно - пройдитесь по записям с этим тэгом сами и перепостите понравившееся!

Надеемся на о-очень долгое и приятное общение!
Рубрики:  Для вдохновения и не только
Мысли вслух

Понравилось: 2 пользователям

гусёнок   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 17:40 (ссылка)
Спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку