Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
Крылья у нас есть!! О, да, можешь мне поверить на слово!!! Они есть!!! Ура!
Вижу, кое у кого настроение потихоньку налаживается ^_^
Это замечательно!!
У нас есть крылья, но часто мы просто не хотим их замечать... Так что расправь их и полетели на ролевку!!!