-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вязанные_куклы_и_игрушки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3987


Буся

Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:20 + в цитатник
JuliettaVp все записи автора

Вот такой вот связался у меня Буся. Завтра он уедет в качестве подарка на Восьмое марта к своей новой хозяйке

 

 

 

 

 

Связан по описанию  Kamilla_kw


Ulik1975   обратиться по имени про котенка Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:29 (ссылка)
Буся - чудо! Так и хочется погладить!
Ответить С цитатой В цитатник
Нинель-НВ   обратиться по имени Буся Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:33 (ссылка)
У котенка получилась очень детская, наивная мордочка, настоящий любопытный котенок.
Нинель.
Ответить С цитатой В цитатник
Павеланна   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:51 (ссылка)
Какой очаровательный!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenusya605   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 06:23 (ссылка)
Ай, какая лапочка чудесная!
Ответить С цитатой В цитатник
tresa   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 07:53 (ссылка)
Очаровательный котенок!
Ответить С цитатой В цитатник
lastik-lena   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 08:49 (ссылка)
Буся- милашка, игривая и нежная.
Ответить С цитатой В цитатник
Tat--ka   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 17:18 (ссылка)

Ответ на комментарий lastik-lena

Какой хорошенький, прям лапочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Paveranik   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 02:16 (ссылка)
Молодец!!! Замечательный котенок!
Мне бы было жалко такого отдавать... даже в подарок :-))
Ответить С цитатой В цитатник
rak_du   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 13:29 (ссылка)
JuliettaVp, красавица Ваша Буся ! А описание где то можно посмотреть ?
Ответить С цитатой В цитатник
tatawkin   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 00:38 (ссылка)
Очаровашка. Одни глаза чего стоят.
Ответить С цитатой В цитатник
imp_a   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 08:48 (ссылка)
Какое чудо! Новая хозяйка просто счастливица!
Ответить С цитатой В цитатник
bmvsh   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 03:00 (ссылка)
Чудесная нежная киса! Так и хочется его потискать.
Ответить С цитатой В цитатник
Алика_Севастополь   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 14:14 (ссылка)
Отпад...ну это просто коллекционная игруха вышла! Подскажите, где вы такие глазки берете с ресничками?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку