-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Нижегородова

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей: 7
Комментариев: 12
Написано: 34





Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:02 + в цитатник
" Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где бля? Где,вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за ебаная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть ебучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пиздеж!!!! А люди слушали кошачий крик,улыбались и думали: - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь! " C наступающей весной!


Понравилось: 27 пользователям

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:23 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:26 + в цитатник
На первом месте в твоей жизни деньги, на втором - любовь. На третьей ступени - карьера , на четвертой - честь и достоинство, а на последнем месте - семья

Твое описание себя: товарищ, партнера - мистика, врага - грызун. Твой интерес к сексу характеризуется словом чёрный, а твоя жизнь - безграничность.

Марина - имя того человека, который тебя никогда не забудет. Дашка - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Ленка. Гебыч - твой близнец по духу. Серёга - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

http://zanud.net/tests/dalay-lama/

5 в отрыве.

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:11 + в цитатник
По поводу пятерых в отрыве, да это я. Сразу могу попросить не писать ничего плохого про участников. Как минимум - это некрасиво!
Могу сказать что мне практически всё понравилось, все были такими какие и есть в жизни. Ну может, чуть зажимались или наоборот были неадыкватны, но только от осознания того что от нас ждали шоу, а веселиться специально как-то не совсем вдохновляет. В любом случае, я ни о чём не жалею; я познакомилась с хорошими людьми и надеюсь что мы ещё долго будем общаться.
 (700x525, 130Kb)

вот как-то так...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:56 + в цитатник
СКАНЕР МОЗГА...

 (374x450, 25Kb)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ведьма/ведьмак

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Елена_Нижегородова

Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:51 + в цитатник
... и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
 (490x326, 194Kb)


Поиск сообщений в Елена_Нижегородова
Страницы: [1] Календарь