Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:52
+ в цитатник
Настроение сейчас - ХОрОШеЕЕ)))
Приветик..извиняюсь, что долго не писала...мне как то неохота было(((Вопщем, всех с наступающим Новым Годом....Всем желаю предпраздничного настроения)))Всех лю и целую)))
сегодня хотела съездить к себе в Отрадное, но.....у меня не получилось, т.к. мне никто денег на дорогу не оставил..я попытаюсь съездить туда завтра!Воть! а вместо этого я пошла гулять с Валькой, но долго мы не гуляли, потому что оччччень замерзли, я до сих пор сижу и дрожу от холода!!Жду своего парня, его все нет и нет...когда ж он приедет, я соскучилась(((придется ждать...споки, чмоки и еще чего-нибудь)))
Побывала в школе...после школы поехала на киностудию А-Медиа(Медиа-Сити), где работает мой мальчик, но поехала я не лично к нему...дело в том, что девчонки из параллельного класса пригласили на шоу "100 вопросов к взрослому"...блллляяяя...ну кто ж знал, что это просто муть какая-то, вобщем отсидела там 2 часа, задала всего лишь один вопрос..сказали, что в конце программы будут давать покушать из МакДака..дали только чизбургеры и гамбургеры, кому что..мне достался гамбургер! Но эт фиГГГня. Зато я с Бабаляном(Гошиным другом походила по павильонам, он тож там работает)=))), мне понравилось)))я была в павильоне "Татьянин день", "Здоровье с Малышевой", "Вечер с Тиграном Кеасаяном", и в сэте "Монте-Кристо"(сериал, который скоро выйдет на экран)...воть)))ну воПщем, я довольна))))Так шо терь я МЕГА-ЗВЕЗДА)))), да лан, шучу)))ксати, у А-Медии стоял охуенный "Бентли"...интересно чей;)))(потом выложу фотку) Поки)))Чмок-Чмок
привет))я сегодня в школе ну просто замучилась(((ненавижу!7 уроков еле выдержала))))гуляла с Дианкой и Валькой...Диана пошла домой, а мы с Валей продолжили наши путешествия...встретили Светика)))ой, как от нее несло рыбой!!(((говорит угостили блинчиком с маслом и рыбкой))какая прелесть))))воттт..ну я ей естественно дала дельный совет...чтоб она шла и не дышала)))но я Светку люблю..пусть не обижается на меня, если она по дороге задохнулась! стараюсь ведь для нее)))ну лан...спать хочу, хоть время детское))поки))
что же происходит??? что за черная полоса этой гадкой африканской зебры??? жаль, что никто не может ответить на мои вопросы.....с каждым днем все больше кажется, что Гоша меня не любит...поругалась со своей деффачкой..и не помню даже из-за чего думала о ней все время от школы до дома, да еще и дома..Света, если ты это читаешь-прости меня плиз! звучит глупо, но иногда хочется покончит с собой=(, да..до чего жизнь довела..кошмар! Школа..не школа, а дерьмо какое-то(, многие учителя прям звери какие-то!!!Она то и портит настроение мне каждый день, да-да!Это в ней мы поругались со Светой..Это в ней у меня постоянно болит голова..и это в ней я постоянно хочу спать)). Надеюсь аргументов достаточно, чтобы поверить какая школа!Ну ладно, всем поки=)и до завтра...Всех лю)))
Привет всем, со мной жесть какая-то происходит, не дни, а обломы, черт их побери!!!Вчера в школе выслушивали всем классом бредни учителей(Фестиваль у нас какой-то), а вечером серьезно поругалась со своим мальчиком дошло дело аж до драки...в итоге он ушел гулять, а я сидела дома и названивала ему..он скидывал!!! пришел ночью..я спала, точно не помню, но кажется мы помирились, по крайней мере лег он со мной! наутро сказал, что когда он вернется с работы, чтобы дома меня не было. В школу я не пошла=(((, и вот сижу и мне грустно(((