-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малолетка15

 -Интересы

аниме аристарх венис. головин кадетство саша=) локо футбол

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Vse_obo_vsem about_ICQ FanClub_LaFee_in_Russia novate Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей: 62
Комментариев: 2250
Написано: 3886


[.....Stupid things....]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:53 (ссылка)
Хм....
Не знаю-не знаю...
У каждого своё мнение на этот счет...
кто то верит влюбовь... кто то нет.
я верю...
потому что сама это испытала...
А по поводу того, что тебя никто не поздравил?...
Вероятно тебе просто было похую на моё поздравление и поэтому ты про него забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Малолетка15   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
нет я говорю не о близких друзьях, а просто о хороших знакомых! Я поздравила всех, а в ответ получила. Хуй без масла =(
Это всё таки обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:04 (ссылка)
Малолетка15, а ты хотела с маслецом?
Ответить С цитатой В цитатник
Малолетка15   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:07 (ссылка)
Kat_Bill_forever, да мне посрать с чем. просто так хочиться быть любимой! Вот Настя хоть с уродом в этот день гуляла=(
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка)
Малолетка15, а мне б с вареньицем
Та ну с уродом?! Буэээээээ
Лучше уж не с кем, чем суродом.)
Ответить С цитатой В цитатник
Малолетка15   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:26 (ссылка)
ладго может он ей о понравился. Хотя после её комментав он полный ЛОХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_вкусняшка   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:46 (ссылка)
Любовь проявляется не за день,чтобы осознать любишь ты или нет,могут уйти годы.Если любовь взаимная тебе повезло,а если нет ты страдаешь и твоё сердце обливается кровью.Любить нужно уметь и делать всё чтоб тебя любили.В день св.Валентина пусть и прошедший, я желаю тебе, большой и чистой любви,чтобы ты желала её, а также желали тебя...Удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Малолетка15   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Грустиночка, Грустиночка, Зай тебя тоже с днём св. валентина=) Мама я тя так люблю, ты так глубоко мыслешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
HagaRen_Ed   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:51 (ссылка)
И чего? Меня вон тож фактически никто не поздравил) А почему? А ХЗ) Да и мне поф) Но все равно - с прошедшим праздником) Насколько бы омерзителен он не был для нас обеих...
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Princess_90   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
тупой праздник(((
Ответить С цитатой В цитатник
Валочка   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Малолетка15, а знаешь еще недавно я делала похожие посты как этот твой!тоже считала что любви не суцществует!но я поняла что это не так!и ты это скоро поймешь!не переживай!у каждого наступает свой день влюбленных и не обязательно 14 февраля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малолетка15   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:17 (ссылка)
ДажеДра, да поздравляю=))
Хоть и противный празднек но всё рано=)
Ответить С цитатой В цитатник
Малолетка15   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
Валочка, а ты что влюбилась? или тебя полюбили?
Ответить С цитатой В цитатник
Малолетка15   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Fucking_Princess_90, полностью согласно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
А мне нравиться=) он прикольный=)
И кстати тебя Женя и тима поздравляют!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:20 (ссылка)
Яна эт гениальный посД=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:21 (ссылка)
ГыкКК=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:21 (ссылка)
я типя лаФФФ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
ля ля ля=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
23
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
4
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
45
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
6
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
67
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
8
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
89
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
9
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку