Хм....
Не знаю-не знаю...
У каждого своё мнение на этот счет...
кто то верит влюбовь... кто то нет.
я верю...
потому что сама это испытала...
А по поводу того, что тебя никто не поздравил?...
Вероятно тебе просто было похую на моё поздравление и поэтому ты про него забыла.
Любовь проявляется не за день,чтобы осознать любишь ты или нет,могут уйти годы.Если любовь взаимная тебе повезло,а если нет ты страдаешь и твоё сердце обливается кровью.Любить нужно уметь и делать всё чтоб тебя любили.В день св.Валентина пусть и прошедший, я желаю тебе, большой и чистой любви,чтобы ты желала её, а также желали тебя...Удачи:)
И чего? Меня вон тож фактически никто не поздравил) А почему? А ХЗ) Да и мне поф) Но все равно - с прошедшим праздником) Насколько бы омерзителен он не был для нас обеих...
Малолетка15, а знаешь еще недавно я делала похожие посты как этот твой!тоже считала что любви не суцществует!но я поняла что это не так!и ты это скоро поймешь!не переживай!у каждого наступает свой день влюбленных и не обязательно 14 февраля)))