-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_быть

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей: 2
Комментариев: 2
Написано: 3


Дневник просто_быть

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:18 + в цитатник
У меня множество лиц и неисчисляемое количество нарядов, в одно мгновение меняющееся настроение, и никому не понять ни этого, ни чего либо другого во мне. Я могу быть молчалива и разговорчива, груба и нежна, резка и мягка... Во мне, возможно, больше тьмы, чем света, а может быть и наоборот. Кто знает? Только я, но я не скажу. Свои истинные чувства показываю только тем, кто мне дорог и искренен со мной, а открывая сердце, открывает и душу.
Да, часто над мной шутили, били сердце вдребезги, но оно склеено по маленьким кусочкам и готово снова биться и любить. Если кто-то решил уйти, я промолчу. В своем молчании могу хранить чувства, которые могут все поменять кардинально, но если решение принято, я не стану его пытаться изменить. В споре Я никогда не промолчу, если мне есть что сказать, пусть даже с уст сорвется колкость или дерзость. Впрочем, за свои слова я всегда в ответе и ненавижу тех, кто бросает на ветер сказанное...
А еще моя особеность то что я очень люблю танцевать))))я немного даже помешана)))

 (525x700, 92Kb)

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Привет!!!! С дневом тебя!! Удачи на ЛиРУ!!! Жду в гости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ane4ka202   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
привет! с дневом тебя!! знаеш мы с тобой во многом похожи...заходи ко мне подружимся))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку