-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (51488 место)
За все время набрано баллов: 135 (6270 место)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девчонка_из_7_района

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей: 186
Комментариев: 759
Написано: 1651


ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДИИИИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАлышка_луна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
фллллллллллллллллллллллллллллллллуууууууууууууудддддддддддддддд
Ответить С цитатой В цитатник
МАлышка_луна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
МАлышка_луна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
МАлышка_луна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
3,4 ,5
Ответить С цитатой В цитатник
МАлышка_луна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
через час пойду гулять
Ответить С цитатой В цитатник
МАлышка_луна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Ответить С цитатой В цитатник
МАлышка_луна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
блин как весело
Ответить С цитатой В цитатник
МАлышка_луна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:39 (ссылка)
я просто отрываюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:40 (ссылка)
Я тозе хосю!
Ответить С цитатой В цитатник
МАлышка_луна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:40 (ссылка)
нет вы просто не представляете ка к тут здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
4
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
5
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
Вышел
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
зайчик
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:46 (ссылка)
погулять
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:46 (ссылка)
из
Ответить С цитатой В цитатник
девчонка_из_7_района   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:46 (ссылка)
Miss_Kis,кто?немец?????из тумана))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
Ой.
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
Чё то я запуталась!
Ответить С цитатой В цитатник
девчонка_из_7_района   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
Miss_Kis,че???))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
Ладно
Ответить С цитатой В цитатник
девчонка_из_7_района   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
Miss_Kis,))))))))))))))))ой бля выпутывайся))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
Чё б ещё иакого сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
ЛяЛя
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
О....
Ответить С цитатой В цитатник
Вяк_Вяк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
Знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку