-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (51488 место)
За все время набрано баллов: 135 (6270 место)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девчонка_из_7_района

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей: 186
Комментариев: 759
Написано: 1651


всем привет!читать строго всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marika_Mm   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:29 (ссылка)
ВАЙ!!ДнЮхАА!!!!!!!А КваСитЬ ТОЖе бУдЕШЬ???
0451 (110x110, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
девчонка_из_7_района   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:32 (ссылка)
UlTroMaRinKA,все возможно,еще Даньку Казакова попрошу,чтобы диску устроил и ты меня когда нибудь авторизуешь в асе????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
МАлышка_луна   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)
тока никаких прогулок по 7 району)))))))))))))))))хотя,...........смаря какая компания будит
Ответить С цитатой В цитатник
девчонка_из_7_района   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:39 (ссылка)
МАлышка_луна,зайка моя 7 район эт само собой потому чтоможет мы еще и ко мне пойдем)))))))))))))а потом надо москвичам показать нашу деревню)))))))))))))))))))покажим им "кристалл" и где ты теперь учишься)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку